Жители Агинского округа отправили ещё одну тонну мяса воинам-землякам
Фургон с мясом отправится на юг страны Жители Агинского Бурятского округа отправили ещё одну тонну мяса воинам-землякам, участвующим в СВО. Об этом сообщил в телеграм-канале сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев. - По просьбе волонтёров администрация Агинского Бурятского округ и районов округа отправила ещё около одной тонны мяса нашим землякам, участникам СВО. Сегодня фургон с мясом доедет до Улан-Удэ, оттуда общий груз отправят в далекую теплую юрту, где встречают наших ребят, кормят буузами. Решается...

