Сегодня выпускники прошлых лет, получившие высокие оценки на ЕГЭ, поделились опытом с одиннадцатиклассниками
... Выпускник должен осознавать зачем он это делает т.е. у них должна быть цель, если у него есть цель ему будет проще к ним идти. Перед сдачей ЕГЭ выпускники переживают, ведь это важный, можно даже сказать, решающий шаг. У многих может появился страх перед экзаменом. И как советуют выпускники ...

