Сегодня выпускники Улан-Удэ сдают ЕГЭ по химии и обществознанию

Сегодня, 16 июля, в Улан-Удэ проходят единые государственные экзамены по химии и обществознанию. На ЕГЭ зарегистрировано 2015 участников, из них 538 человек сдают химию и 1477 - обществознание.

visibility 694
Сегодня выпускники Улан-Удэ сдают ЕГЭ по химии и обществознанию

Задействовано 17 пунктов проведения экзамена, в том числе два на дому для детей с ограниченными возможностями здоровья. Результаты экзаменов станут известны не позднее 30 июля. 

- Проверка работ участников, пересдающих экзамен в резервные и дополнительные дни, также будет завершена в сроки, позволяющие им принять участие в приемной кампании в вузы в 2020 году, - сообщили в Комитете по образованию Администрации г. Улан-Удэ. 

Узнать официальные результаты ЕГЭ можно будет в специальном сервисе check.ege.edu.ru, а также на портале Государственных услуг www.gosuslugi.ru/302869/1.

Следующие экзамены по предметам «Иностранные языки» (письменно) и «Биология» участники основного периода сдадут 20 июля. Отметим, что основной период ЕГЭ в 2020 году проходит с 29 июня по 25 июля.

Напомним, 3 июля выпускники сдали экзамены по географии, литературе и информатике, 6 и 7 июля - по русскому языку, 10 июля по профильной математике, 13 июля по физике и истории. 

Во время сдачи ЕГЭ соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по безопасной дистанции в 1,5 метра, использованию масок, перчаток и обработке рук антисептиком.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика