Сегодня в Бурятском республиканском педагогическом колледже проходит распределение выпускников этого года

Свежеиспеченные учителя и дошкольные педагоги готовятся приступить к неотъемлемой части своей жизни - трудовой деятельности. Кадры готовы принять как в районах, так и городских школах.

visibility 609

Позвольте вас поприветствовать от имени художественно-графического отделения Бурятского республиканского педагогического колледжа.

Презентация в формате онлайн - веяние времени. Но для работодателей важно другое - успехи будущего сотрудника в учебе, спорте, творчестве, участие, в конкурсах "ворлд скилс". Одни оценивают, другие готовятся рассмотреть предложение. Если обе стороны согласны, заключается трудовой контракт.   

Светлана Нимбуева - директор ГБПОУ "Бурятский республиканский педагогический колледж": Процент трудоустройства стабильно высокий, не менее 70-ти.  

Потребность в кадрах - огромная. В Бурятии строятся школы, сдаются в эксплуатацию детские сады, нужны и педагоги начальных классов, и воспитатели  дошкольных образовательных учреждений. Сегодня, например,   определились с местом работы выпускники музыкального отделения.  

Анна Кожевникова - декан музыкального отделения ГБПОУ "Бурятский республиканский педагогический колледж": Особенности есть, поскольку, помимо аудиторных занятий, у нас очень широко развита внеурочная деятельность, у нас очень много творческих коллективов, где дети развиваются и проявляют себя с очень разных сторон.

Всю информацию о студентах - выпускниках можно увидеть на сайте педколледжа. В этом году пополнят ряды педагогического состава Бурятии 225 человек. 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика