Сегодня утром часть школьников в Улан-Удэ остались дома, другие пошли учиться
Неразбериха возникала из-за метеопоказаний. В 7 утра синоптики передали, что температура воздуха в столице находится на отметке в минус 30 градусов, а уже ближе к 8 часам показания поменялись стало 35 градусов ниже 0.
