Фактов падежа свиней в Бурятии нет, ситуация под контролем

Об этом сообщает Управление ветеринарии по Бурятии.

visibility 565

Ведомство усилило профилактические меры после попадания на прилавки магазинов  монгольской колбасы, зараженной африканской чумой. Как сообщил замначальника Управления Александр Молчанов, результаты подворных обходов пока не вызывают опасений, жалоб от владельцев на ухудшение состояния  питомцев не поступало. Усилен санитарный контроль и на свиноводческих предприятиях. В торговых точках продолжают принимать зараженную продукцию.

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика