В Мухоршибирском районе Бурятии открылся новый дом культуры
В селе Кусоты Мухоршибирского района 8 февраля отпраздновали новоселье, впервые за всю историю поселения здесь появился дом культуры. В торжественном мероприятии приняли участие министр культуры Бурятии Соелма Дагаева, депутат Народного Хурала Зоригто Цыбикмитов, глава Мухоршибирского района Владимир Молчанов.
