Бурятия лидирует по вводу в эксплуатацию «проблемного» жилья
Общероссийский семинар-совещание проходит в Ставрополе Бурятия в числе лидеров по вводу в эксплуатацию «проблемного» жилья, об этом сообщили на общероссийском семинаре-совещании, которое проходит в Ставрополе и организовано федеральным Фондом развития территорий и Правительством Ставропольского края. Республику представляет Мария Башитова, заместитель генерального директора Фонда поддержки дольщиков республики. Мария Башитова представит на пленарной части совещания два доклада.Она...

