9 работникам домостроительного комбината вручили сертификаты на жильё

Первые квадратные метры получили сотрудники, проработавшие более полугода. Сейчас их дом находится на стадии строительства.

visibility 724

Счастливая обладательница сертификата Бутидма Кузьмина устроилась в домостроительный комбинат прошлым летом, когда он ещё был на стадии строительства. На открытии им объявили, что сотрудникам, не имеющим замечаний по работе, будут выдавать квартиры. Женщина признается, что сначала не поверила, пока сегодня не получила заветный сертификат.

Бутидма Кузьмина, машинист крана ООО «Улан-Удэнский домостроительный комбинат»:

- Конечно я была очень рада этому, конечно, планирую дальше работать, зарабатывать дальнейшие квадратные метры.

В этот раз жилищные сертификаты вручили 9-ти сотрудникам, отработавшим более полугода без замечаний. Квартиры они получат через пять лет, площадью 48,2 квадратных метра

Артем Бадмаев, начальник производства ООО «Улан-Удэнский домостроительный комбинат»:

- Эти квадраты мы решили с руководством разбить на 5 лет, то есть в течении одного полугода выдается один сертификат, соответственно на 10 частей это 4,8 квадрата.

Первые счастливчики получат свои квартиры в 148 "а" квартале в жилом комплексе "Мегаполис". Панели для которого, как и для еще 200-сот 16-тиэтажных домов будут произведены на Улан-Удэнском домостроительном комбинате. Возможно, их соседями станут и другие сотрудники предприятия, получившие квартиры за добросовестный труд.

Автор: Евгений Жамцуев

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика