В Бурятии проходит месячник безопасности
В рамках «Месячника безопасности» в учебных заведениях Бурятии ежедневно проходят профилактические мероприятия с детьми. Инспекторы надзорной деятельности, государственной инспекции по маломерным судам, сотрудники пожарно-спасательных подразделений проводят в школах открытые уроки ОБЖ.


