Сегодня отмечает своё 95-летие республиканская клиническая больница имени Семашко
Все начиналось еще в Верхнеудинске, где в небольшом здании работали всего пять врачей, два фельдшера и десять сестёр милосердия. С тех пор прошли десятилетия и теперь это главное учреждение здравоохранения Бурятии. Оно оснащено по последнему слову техники и состоит из коллектива настоящих профессионалов своего дела.


