К концу этого года сдадут в эксплуатацию пристрой к школе № 33
Сегодня уже возвели стены, на трех этажах нового корпуса будут учиться старшеклассники. Кроме этого, полным ходом идет строительство еще одного здания 25 школы, там с завершением строительства будет ликвидирована третья смена.



