Власти Бурятии взялись за развитие транспортной инфраструктуры
Власти Бурятии всерьёз взялись за развитие транспортной инфраструктуры Улан-Удэ. Сейчас Минтранс республики усиленно разрабатывает специальную комплексную программу. При этом в стороне не останутся Иволгинск, Тарбагатай и Заиграево.







