В МВД опровергли факт взрыва на автозаправке Роснефти по ул. Бабушкина

Сегодня утром в социальных сетях появилось видео якобы с камер наблюдения автозаправочной станции Роснефти на ул. Бабушкина.

visibility 841

На 10-й секунде записи видно яркую вспышку и взрывную волну, которая отбросила мужчину. Однако выехавшая на место съемочная группа ГТРК «Бурятия» не обнаружила на заправке никаких следов взрыва. Также служба охраны сообщила, что происшествий на объекте не было. Более того, наш корреспондент попытался отыскать камеру, с которой могло быть сделано видео, однако аппаратуры, которая бы снимала именно с этого ракурса, на станции не оказалось. Тем временем, в МВД дали официальный комментарий, что сообщений о взрыве в дежурную часть не поступало, что ставит под сомнение подлинность записи.

 

Все свежие новости

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика