В Улан-Удэ со школой простились выпускники 61 лицея
... девушек. Выпускница Елизавета Максименко признается, не думала, что время пролетит как один миг. Елизавета Максименко, выпускница ГБОУ "Лицей- интернат №61": - Честно, мне кажется, только недавно мы пришли в лицей. Увидели стены нашей любимой школы. Любимые учителя знакомили ...

