Сельчан будут обслуживать в новых медучреждениях
В Бурятии возведут 33 фельдшерско-акушерских пункта и три амбулатории. На строительство объектов по нацпроекту «Здравоохранение» региону выделили свыше 180 млн. рублей. Еще около 50 млн. добавит республиканский бюджет. Минздрав по итогам аукциона заключил контракт с иркутской фирмой на поставку и монтаж модульных зданий медицинского назначения. Компания за три месяца должна построить медучреждения в Баунтовском, Бичурском, Заиграевском, Закаменском, Кабанском, Кяхтинском, Курумканском...

