В 140 «а» микрорайоне открылась новая амбулатория

Более 3 500 жителей теперь смогут получать своевременную медицинскую помощь.  

visibility 1006

Лариса Уланова в педиатрии уже 32 года. С открытием новой амбулатории началась новая страница её жизни.

Лариса Уланова, участковый врач-педиатр амбулатории №9 ГБУЗ «Городская поликлиника №3»: Сегодняшнее открытие амбулатории 140- 140 «а» кварталов – это мечта, наверное, всех. И эта наша мечта сегодня исполнилась. Я очень рада, что у меня кабинет шикарнейший, что мы начинаем с нуля. Я люблю свою работу и самое главное я люблю своих детей безумно. 

Светлые стены, уютные кабинеты, современное оборудование и веб – регистратура, где можно самостоятельно записаться к врачам. В новой амбулатории приём будут вести врач-терапевт, педиатр, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, а также работать процедурные кабинеты и физиокабинет.

Надежда Батуева, главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника №3»: Последние годы у нас идет активная застройка в юго-восточном направлении и очень много уже людей проживает. Хотя конечно на сегодня проживает около 3 500 населения, из них около 700 детского населения. В перспективе в этом микрорайоне будет проживать до 8 тысяч жителей. 

Качественную, а самое главное, доступную медицинскую помощь теперь смогут получить жители ближайших микрорайонов, самые маленькие из которых из которых попадут в надежные руки Ларисы Улановой.

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика