Энергетики Сибири обсудили планы по повышению надежности электроснабжения потребителей
В Улан-Удэ состоялось заседание научно-технического совета, где собрались главные инженеры сетевой компании "МРСК Сибири" из девяти регионов страны. Они определили ключевые задачи по внедрению передовых технологий в развитие энергокомплекса.




