Вице-премьер Монголии посетил Центр ядерной медицины в Бурятии
Монгольские власти заинтересованы в сотрудничестве с медорганизациями республики Делегация из Монголии во главе с вице-премьером – министром экономики и развития Монголии Чимэдийн Хүрэлбаатаром посетила медицинские организации Бурятии. В сопровождении главы Бурятии Алексея Цыденова они ознакомились с возможностями Центра ядерной медицины и онкологического диспансера. Благодаря современным методам диагностики с помощью позитронно-эмиссионного томографа, в Центре ядерной медицины можно изучить...

