Министры Бурятии и Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение послужит росту сотрудничества в сфере животноводства, сказал министр сельского хозяйства Дагестана

visibility 847
Министры Бурятии и Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве

Заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Галсан Дареев и министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбий Аджеков на XXIII Российской выставке племенных овец и коз подписали соглашение о сотрудничестве в сфере АПК.

- Эти дни мы с коллегами выезжали в районы, знакомились с хозяйствами. Впечатления только положительные. Бурятия — тоже скотоводческая республика, поэтому, в первую очередь, планируем взаимодействовать в этом направлении, — заявил Галсан Дареев.

- Мы видим, что, несмотря на расстояния, уже складываются взаимовыгодные отношения между нашими сельхозпроизводителями. Наши регионы — животноводческие, причем для нас это традиция. Думаю, что подписанное соглашение послужит дальнейшему росту сотрудничества в сфере животноводства, — сказал Мухтарбий Аджеков.

Все свежие новости

21:13

Картина «Холоп 3» уже успела возглавить российский прокат

21:03

Галерея искусств «Эрхим Дархан» обрела второе дыхание

20:25

Современные условия для проверки физических способностей граждан

20:07

Студенты техникума строительства и городского хозяйства могут лишиться одного из корпусов

Яндекс.Метрика