В Бурятии более 1 млрд. рублей направлено на ежемесячные выплаты на первенца по нацпроекту «Демография»
Получателями ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребёнка на 1 ноября 2021 года являются 10 803 семьи республики. На эти цели израсходовано порядка 1 млрд 80 млн рублей. Правом на получение данной выплаты воспользовалась и Татьяна Анатольевна Халтурина в связи с рождением в июле 2020 года малыша. Сына нарекла Константином. Уже в сентябре Татьяне Анатольевне пришлось приступить к обязанностям медицинской сестры в одном из медицинских диспансеров г. Улан-Удэ. А маленький Константин сейчас...

