В Улан-Удэ будут бесплатно обучать езде на самокатах
Принять участие в «Школе вождения» может любой желающий, достигший 18-летнего возраста Жителей Улан-Удэ обучат правильной езде на электросамокатах. Завтра, 25 мая, с 11:00 до 16:00 на площади Советов пройдет первая в этом году «Школа вождения» на электросамокатах. Принять участие в «Школе вождения» может любой желающий, достигший 18-летнего возраста. В мэрии отметили, что «Школа вождения» - это уникальное мероприятие, где любой желающий бесплатно и, главное...

