У жителя Прибайкальского района отобрали водительские права за алкоголизм

Иск в интересах неопределенного круга лиц подала районная прокуратура.

visibility 644

Основанием послужил тот факт, что мужчина страдает синдромом зависимости от употребления алкоголя и опиоидов. С 2010 года он состоит на учёте у врача-нарколога, а в прошлом году находился на стационарном лечении в наркодиспансере. Суд принял сторону надзорного органа и лишил прибайкальца права управления автомобилем. Мужчина пытался опротестовать это решение, однако судебная коллегии по гражданским делам Верховного суда Бурятии оставила его в силе.

Все свежие новости

Вчера, 6 июня, 17:04

В Бурятии определили лучших ветеринарных серологов

Яндекс.Метрика