В Бурятии продолжается месячник чистоты
Более 30 учреждений и организаций вышли на субботник в селе Курумкан В райцентре Курумканского района Бурятии более 30 учреждений и организаций вышли на субботник. Все село было распределено между участниками субботника: улицы, переулки,...

