В Селенгинском районе прошел флешмоб в поддержку военнослужащих российской армии, участвующих в спецоперации на Украине
... стадионе "Энергетик". С российскими флагами в руках они выстроились в букву "Зэд", что значит "За победу". Отметим, неформальные z-флешмобы проходят в эти дни по всей России и набирают всё бОльшую популярность. Станислав Гармаев, глава МО «Селенгинский район»: - Селенгинцы ...

