Бурятия присоединилась к флэшмобу «We will ROC you»

В социальных сетях республики набирает обороты акция с названием «We will ROC you» – фразой созвучной известной песне Queen, но с аббревиатурой ROC (российский олимпийский комитет).

visibility 552
Бурятия присоединилась к флэшмобу «We will ROC you»

Флешмоб посвящен прошедшей летней Олимпиаде. Пользователи социальных сетей размещают у себя на страницах посты в поддержку наших спортсменов, а также российский флаг с геотегом Токио.  
«На закрытии российским спортсменам так и не дали выйти с флагом. Эту несправедливость можно исправить в инстаграм. Всем-всем нужно запостить наш триколор с геотегом Токио. Так, флаг всё-таки побывает на олимпийском стадионе», – пишет паблик Ulan-Ude City.
Напомним, Бурятию на летних олимпийских играх в Токио представляли Людмила Воронцова – бокс, Стальвира Оршуш – вольная борьба и Светлана Гомбоева – стрельба из лука. Светлане Гомбоевой удалось завоевать серебряную олимпийскую медаль. Причем наша лучница добилась этого результата, несмотря на случившийся с ней накануне обморок, девушка справилась с недомоганием и стрессом, и в составе сборной по стрельбе из лука вышла финал, где наша команда уступила Южной Корее.
В целом российская команда, несмотря на все ограничения, выступила на Олимпиаде очень успешно – мы завоевали больше золотых медалей, чем на предыдущих летних играх в Рио, и заняли пятое место в общекомандном зачете.  
уже 24 августа в Токио стартует Паралимпиада, где Бурятию также представят три спортсмена.  За медали в стрельбе из лука поборются Татьяна Андриевская и Баир Шигаев, а в состав сборной по велоспорту вошел Михаил Асташов. Поддержим наших спортсменов, #WewillROCyou

Все свежие новости

Яндекс.Метрика