Среди медиков из Бурятии в Москве запустили флешмоб

В столице России трудится много наших земляков-медиков, которым сейчас непросто. Полпредство Бурятии в Москве решило поддержать их и запустило флешмоб #врачи_эмчи_мск.

visibility 454

В столице России трудится много наших земляков-медиков, которым сейчас непросто. Полпредство Бурятии в Москве решило поддержать их и запустило флешмоб #врачи_эмчи_мск

“Сейчас такое время, когда медики стали нашей надеждой и главными людьми в мире. Жаль, конечно, что такое происходит из-за таких трагических событий. Давайте поддержим их в этой борьбе. Мы должны знать своих героев в лицо”, - предложил Антон Виноградов, глава Полномочного представительства Республики Бурятия в Москве.

Сегодня уже начали приходить первые фотографии медиков. Среди них девушка-фармацевт, врач скорой помощи и заместитель главврача медцентра.

“Конечно, медики сейчас сильно загружены, но если кто-то знает наших героев, то просим прислать информацию о них, мы обязательно расскажем обо всех”, - заметил Антон Виноградов.

С этого дня, на почту горячей линии поддержки земляков в Москве (haluun-line@yandex.ru), ждём фотографии наших медиков, с краткой информацией  о них. Полпредство Бурятии в Москве будет публиковать и распространять информацию о тех, кто спасает жизни.

Напомним, при содействии полпредства Бурятии в Москве была направлена партия защитных костюмов в Бурятию в количестве 300 штук, которые уже переданы Территориальному Центру медицины катастроф и распределены по медицинским организациям.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика