Непростая ситуация сложилась в одном из микрорайонов столицы
На станции Дивизионная скована льдом целая улица. Причина - повышение уровня воды. Местное население вынуждено жить в режиме повышенной готовности. Особенно с ужасом люди ждут наступления весны. С потеплением их дома в буквальном смысле рискуют уйти под воду. Каждое утро для Валентины Ёлгиной начинается с привычного ритуала. Надев теплые вещи, вооружившись самодельным орудием труда, женщина выходит во двор чтобы сбить тонкий лёд. И так на протяжении нескольких месяцев. "Незваная вода"...

