Наледная обстановка в Заиграевском районе

Вчера днём от оперативного дежурного ЕДДС Заиграевского района в ЦУКС поступило сообщение о том, что на ручье Грязнуха между н.п. Эрхирик СП «Дабатуйское» и СНТ «Автодорожник» образовалась наледь. Наблюдается переход наледи через проселочную дорогу протяженностью 10 м.

visibility 525

В настоящее время организованы работы по отводу наледи, на место выезжала рабочая группа от администрации Заиграевского района. С использованием спецтехники проведено углубление русла ручья протяженностью 700 м, на глубину 70 см. Имеются объездные дороги, проведено информирование населения.

По состоянию на 21 января наледная обстановка стабильная, проезд осуществляется для всех видов транспорта. Угрозы жилым домам нет. Работы по обустройству отводных каналов продолжаются. Ведется мониторинг обстановки.

Источник: Республиканское агентство ГО и ЧС

Все свежие новости

09:49

Глава Бурятии проконтролировал ход строительства Успенского кафедрального собора в Улан-Удэ

Вчера, 19 сентября, 20:08

Оживлённо и по-семейному: Алексей Цыденов посетил участки Прибайкальского района

Яндекс.Метрика