Акция протеста дальнобойщиков закончилась большим митингом в центре Улан-Удэ
... своё несогласие со взиманием дополнительной платы за пользование федеральными трассами. Дальнобойщики по-прежнему против системы «Платон», но пока сборы действуют, они требуют отмены транспортных налогов. Как сообщил координатор бурятского отделения «Объединения ...

