Одно из зданий лечебницы «Нилова Пустынь» в Тункинском районе захватили вооруженные люди
Инцидент произошел сегодня примерно в 6 утра. Люди с огнестрельными ружьями ворвались в ванный корпус, избили сторожа и забаррикадировались внутри. Ближе к полудню редакции удалось связаться по телефону с директором лечебницы Бэликто Замбулаевым, который сообщил, что заложников нет, но захватчики по прежнему находятся внутри ванного корпуса. С ними ведут переговоры полицейские. - Бэликто Гармаевич, что произошло? - Сегодня утром в вооруженные люди вытащили сторожа, который в поселке НП, его избили...

