Новинки «Калашникова» теперь доступны в Улан-Удэ

Фирменный отдел легендарного концерна «Калашников» открылся в Улан-Удэ, в магазине «Оружейный салон Охота», вместе с аналогичными отделами еще в пяти городах России - Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле и Якутске

visibility 686

Бренд-зоны открыты в рамках программы по развитию дилерской сети в России и за рубежом, стартовавшей в 2015 году, сообщает пресс-служба предприятия. 

Концерн «Калашников» планомерно расширяет сеть собственных фирменных отделов в оружейных магазинах по все стране, и на сегодняшний день открыл около 30 бренд-зон в 24 городах России. В фирменных отделах представлена как традиционная стрелковая продукция компании, так и сопутствующие товары под маркой брендов «Калашников» и «Байкал».

Клиенты бренд-зон традиционно первыми получают возможность приобрести последние оружейные новинки концерна «Калашников» и Ижевского механического завода.
Так, в июне в продажу поступили четыре продукта под брендом «Калашников» для гражданского рынка. В числе новинок многоцелевое гладкоствольное самозарядное ружье 12 калибра «Сайга 12К» исп. 033 (компакт), охолощенный АК-103 (калибр 7,62х39 мм), «Сайга МК» исп. 030 (калибр 5,45х39 мм) и «Сайга МК» исп.033 (калибр 5,45х39 мм).

Источник: Байкал Финанс

Все свежие новости

Яндекс.Метрика