Спасенная улан-удэнскими водолазами утка поселится в Этнографическом музее народов Забайкалья
Птица, получившая кличку Галя, осмотрена ветеринарами Улан-Удэнской городской станции по борьбе с болезнями животных. В течение суток она находилась под наблюдением, отогрелась и поела. Сегодня, 29 ноября, она была передана представителям Бурприроднадзора. Они, в свою очередь, отвезут её в Этнографический музей народов Забайкалья. Напомним, 27 ноября в Единую дежурную диспетчерскую службу Управления по ЧС города Улан-Удэ поступил телефонный звонок от неравнодушного жителя мкрн Мясокомбинат. Звонивший...

