Охотникам продолжат выплачивать вознаграждения за добычу волков и лисиц
На материальное стимулирование промысловиков правительство республики выделило в этом году 2, 5 миллиона рублей. Прием документов для выплаты вознаграждений будет идти до 15 декабря текущего года, сообщили в Бурприроднадзоре.

