Охотники в Бурятии добыли 259 лисиц

В регионе продолжаются работы по регулированию численности популяции хищников на неблагополучных по бешенству территориях.

visibility 721

Всего промысловикам выдано более 650 разрешений на добычу лис. За каждую особь, напоминаем, полагается вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. На сегодня промысловикам выдан уже миллион 250 тысяч рублей, сообщили в Бурприроднадзоре. Тем временем специалисты продолжают мониторинг за численностью лис и волков.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика