В психоневрологическом интернате города Бабушкин состоялся «День открытых дверей»
Стараниями персонала здесь созданы практически домашние условия для пациентов. Встречая на пороге караваем, радушные хозяева желают гостям Добра и милости Божией. Готовились к встрече задолго, репетировали, волновались, несмотря на свой уже богатый сценический опыт. «Иди, мой друг, дорогою добра» - этим напутствием пронизаны все помыслы и действия сотрудников интерната, уникального по своей организации. За более чем семидесятилетнюю историю здесь накоплен богатый опыт по медицинской...

