Обманула таксиста

Полицейскими Бичурского района задержана 20-летняя девушка, подозреваемая в мошенничестве.

visibility 419
Обманула таксиста

4 февраля в полицию Бичурского района с заявлением о мошенничестве обратился водитель службы такси. Мужчина рассказал, что накануне вечером ему поступила заявка от жительницы с. Ташелан Заиграевского района. Девушка просила увезти ее до с. Бичура. Договорившись об оплате в сумме около пяти тысяч рублей, водитель согласился доставить пассажирку до указанного адреса.

По приезду в Бичуру девушка попросила водителя подождать несколько минут, пока она вынесет из дома наличность. Подождав немного, мужчина пошел искать пассажирку и обнаружил, что дом куда он ее привез – нежилой, а девушка скрылась через огороды.

Оперативниками уголовного розыска районного отдела полиции 20-летняя подозреваемая задержана.

Злоумышленница рассказала полицейским, что приехала в Бичуру для встречи с подругой, с которой лично не знакома, но переписывается около двух лет в социальной сети.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе дознания подозреваемая раскаялась и пообещала возместить причиненный ущерб. Дознание продолжается.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика