Танкист-чемпион вернулся домой в Бурятию с передовой СВО
Военнослужащий Виктор Хишектуев - победитель международного танкового биатлона Селенгинский район встретил своего героя. Домой в Бурятию в отпуск приехал победитель международного танкового биатлона Виктор Хишектуев. Боец на передовой СВО с первых дней. За свои подвиги молодой человек отмечен уже двумя наградами - медаль "За воинскую доблесть Ⅱ степени" и медаль "За боевые отличия". Напомним, что в 2021 году он в составе экипажа стал чемпионом в «Танковом биатлоне»...

