Танкист-чемпион вернулся домой в Бурятию с передовой СВО

Военнослужащий Виктор Хишектуев - победитель международного танкового биатлона

visibility 269
Танкист-чемпион вернулся домой в Бурятию с передовой СВО

Селенгинский район встретил своего героя. Домой в Бурятию в отпуск приехал победитель международного танкового биатлона Виктор Хишектуев. Боец на передовой СВО с первых дней. 

За свои подвиги молодой человек отмечен уже двумя наградами - медаль "За воинскую доблесть Ⅱ степени" и медаль "За боевые отличия".

Напомним, что в 2021 году он в составе экипажа стал чемпионом в «Танковом биатлоне» на Международных армейских играх. Выступая в составе сборной России, он сумел разогнать танк до 81 км/ч, идеально пройти трассу и обойти экипажи других стран – Китая и Узбекистана.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика