Сегодня ночью в дежурную часть Госавтоинспекции МВД Бурятии поступило сообщение о подозрительном автомобиле «Хонда»
Он двигался по улице Гвардейской. Водитель иномарки, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. На место незамедлительно выехал находившийся неподалёку экипаж ОСБ ДПС. Инспекторы обнаружили указанный автомобиль и потребовали от водителя остановиться. Однако молодой человек проигнорировал законное требование и попытался скрыться. В ходе преследования водитель не справился с управлением и врезался в дерево. За рулём иномарки находился 24-летний молодой человек, не имеющий...

