Водителя, по вине которого погиб дорожный рабочий, отправили в СИЗО

С учетом позиции прокурора суд заключил виновника ДТП под стражу на 2 месяца.

visibility 61
Водителя, по вине которого погиб дорожный рабочий, отправили в СИЗО

Трагический случай произошел 4 декабря.

Пьяный водитель автомобиля "Тойота Камри на автодороге "Улан-Удэ- Романовка-Чита" выехал на полосу встречного движения, где сбил 2 работников дорожной службы.

Один из них скончался на месте происшествия, а второй пострадавший с травмами был госпитализирован.

На водителя завели уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее гибель человека, совершённое в состоянии опьянения».

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Обвиняемый будет находиться в СИЗО до 4 февраля 2026 года, сообщили в прокуратуре.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика