В Улан-Удэ столб придавил две Тойоты в Поселье

ДТП произошло возле магазина “У дома” по вине пьяного водителя

visibility 276
В Улан-Удэ столб придавил две Тойоты в Поселье

В Улан-Удэ в Поселье возле магазина “У дома” случилось ДТП. Пьяный водитель “Рено Логан” врезался в “Тойоту Камри”, который остановился, чтобы повернуть налево, от удара Камри откинуло на столб, и опора свалилась на Камри и “Тойоту Виш”. 

Как сообщается в телеграм-канале “Аварком Кузов салон Улан-Удэ”, ДТП регулярно происходят у этого магазина, даже въезжали в само здание. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика