В Улан-Удэ наказали 30 перевозчиков, которые ездили без тента
С наступлением строительного сезона в городе усилены рейды «Полог» В Улан-Уд\э с начала апреля в отношении нарушителей – перевозчиков, ездящих без тента составлено более 30 административных протоколов за нарушение правил перевозки грузов с штрафом в размере 500 рублей, сообщили в комитете городского хозяйства. С наступлением строительного сезона в городе усилены рейды «Полог». Очередной рейд прошел в Октябрьском районе по пути следования большегрузов на полигон. Было проверено...

