На севере Забайкалья 11 человек отравились медвежатиной
Жители села Куанда Каларского округа употребляли в пищу мясо хищника Жители села Куанда Каларского округа употребляли в пищу мясо хищника. После этого девять человек почувствовали себя плохо. Позже по сообщению Минздрава Забайкальского края стало известно, что количество отравившихся увеличилось до 11 человек. - В том числе двое несовершеннолетних. Состояние: трое средней степени тяжести, один из них несовершеннолетний; восемь в удовлетворительном. Проводится консультация по телемедицинской системе...

