На севере Забайкалья 11 человек отравились медвежатиной

Жители села Куанда Каларского округа употребляли в пищу мясо хищника

visibility 686

Жители села Куанда Каларского округа употребляли в пищу мясо хищника. После этого девять человек почувствовали себя плохо. Позже по сообщению Минздрава Забайкальского края стало известно, что количество отравившихся увеличилось до 11 человек.

- В том числе двое несовершеннолетних.  Состояние: трое средней степени тяжести, один из них несовершеннолетний; восемь в удовлетворительном. Проводится консультация по телемедицинской системе со специалистами краевой клинической инфекционной больницы, - сообщили в пресс-службе министерства.

Образцы дикого мяса изъяты и будут доставлены в краевую ветеринарную лабораторию для исследования.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика