Никакой голодовки на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 не зафиксировано
Сегодня совместно с органами прокуратуры по факту размещения провокационного видеоролика о «голодовке» проведена внеплановая проверка. Были опрошены представители производственных цехов Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Ни один из работников станции не подтвердил свое реальное участие в данной акции. Часть из них пояснили что участвовали в данной видеозаписи «не понимая всех последствий и не намереваясь предпринимать каких-то реальных действий». - На сегодняшний день все плановые работы на Улан-Удэнской...

