В Бурятию пытались незаконно ввезти творог из Монголии
6 кг творога изъяли госинспекторы Россельхознадзора Граждане Монголии пытались ввезти 6 кг творога в Бурятию через пункт пропуска «Кяхта». Нарушение выявили при досмотре автотранспорта госинспекторы управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии, сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что данную продукцию запрещено импортировать в Россию, так как Монголия - страна неблагополучная в эпизоотическом отношении. Это в свою очередь, является нарушением положения о едином...

