В Бурятии проходит акция "Новый год в каждый дом"
Министерство социальной защиты населения Бурятии и некоммерческая организация "Аэлита" решили поздравить одиноких пенсионеров и вручить им подарки Рэгзэма Гармаевна большую часть своей жизни отдала родному совхозу. Летом на огороде, осенью на зернотоке, зимой на картофельном складе. Все ее дети сейчас живут в других регионах. Навещает только внук. Поэтому Новый год она будет встречать в одиночестве. Рэгзэма Пурбуева - жительница с. Иволгинск: - У меня пятеро было - одного нету, они все...

