Общественники проверят в Бурятии качество автомобильного топлива
Сегодня активисты ОНФ намерены провести рейд по автозаправкам и взять пробы бензина и «дизеля» для лабораторий. Как сообщают в организации, в региональное отделение поступила жалоба от улан-удэнца на низкое качество продукции. Всего в ходе рейда будут проверены пять АЗС. Все пробы передадут специалистам, которые определят, насколько они соответствуют заявленным характеристикам.

