В Бурятии на пешеходном переходе скончалась 36-летняя женщина
Женщину сбил водитель иномарки За два выходных дня в Бурятии произошло 32 аварий, в том числе три ДТП с пострадавшими. В субботу в Кабанском районе 37-летний водитель автомобиля «Тойота Корона», следуя со стороны Улан-Удэ в близи села Брянск наехал на пешехода – 36-летнюю женщину, которая двигалась по проезжей части. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия. 23 июня ночью, в Селенгинском районе неизвестный водитель в Гусиноозерске на нерегулируемом пешеходном...

